A100P100-4TA
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A100P 1000VAC 750VDC 100A Boulonné Couteau Indicateur TA
Les fusibles ultra rapides A100P Amp-Trap® Form 101 ont une tension nominale de 1000 V, ce qui étend la gamme de protection des systèmes d'alimentation ininterruptible, des entraînements AC et DC, des démarreurs à tension réduite et des applications semblables nécessitant un I²t inférieur et une excellente fiabilité. Avec des intensités nominales de 15 à 1000 A, il est possible de couvrir une large gamme d'applications haute tension.
Drawings
| Numéro d'article | A100P100-4TA |
| Description | Fusible ultra rapide Amp-Trap® A100P 1000VAC 750VDC 100A Boulonné Couteau Indicateur TA |
| Code EAN / UPC | 782001301439 |
| Tension nominale AC UL | 1000 V |
| Fréquence (Hz) | 50/60 Hz |
| Courant assigné | 100 A |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Indicateur TA |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton étamé |
| Type de Connexion / Borne | Couteau |
| Diamètre du produit | 31 mm |
| Longueur du produit | 127 mm |
| Quantité du pack de vente | 10 EA |
| Poids du pack de vente | 2.5265 kg |
| Largeur du pack de vente | 127 mm |
| Longueur du pack de vente | 190.5 mm |
| Hauteur du pack de vente | 69.8 mm |