A100P15-1
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A100P 1000VAC 750VDC 15A Capsule
Les fusibles ultra rapides A100P Amp-Trap® Form 101 ont une tension nominale de 1000 V, ce qui étend la gamme de protection des systèmes d'alimentation ininterruptible, des entraînements AC et DC, des démarreurs à tension réduite et des applications semblables nécessitant un I²t inférieur et une excellente fiabilité. Avec des intensités nominales de 15 à 1000 A, il est possible de couvrir une large gamme d'applications haute tension.
Drawings
| Numéro d'article | A100P15-1 |
| Description | Fusible ultra rapide Amp-Trap® A100P 1000VAC 750VDC 15A Capsule |
| Code EAN / UPC | 782001949396 |
| Tension nominale AC UL | 1000 V |
| Fréquence (Hz) | 50/60 Hz |
| Courant assigné | 15 A |
| AC ou DC | AC |
| Vitesse/Caractéristique | Ultra rapide |
| Montage | Clip |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre étamé |
| Type de Connexion / Borne | Capsule |
| Diamètre du produit | 14.2 mm |
| Longueur du produit | 66.8 mm |
| Quantité du pack de vente | 20 EA |
| Poids du pack de vente | 0.5715 kg |
| Largeur du pack de vente | 79.5 mm |
| Longueur du pack de vente | 108 mm |
| Hauteur du pack de vente | 42.9 mm |