A30QS250-4TI
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A30QS 300VAC 300VDC 250A Couteau Indicateur visuel
Les fusibles ultra-rapides Amp-Trap® A30QS sont destinés à la protection des semi-conducteurs de puissance comme les diodes, thyristor et autres dispositifs à semi-conducteurs de puissance. A30QS est recommandé pour les nouvelles applications apportant des solutions à vos besoins de protection critiques pour les semi-conducteurs de 300V et moins.
Caractéristiques produit
Numéro d'article A30QS250-4TI
Description Fusible ultra rapide Amp-Trap® A30QS 300VAC 300VDC 250A Couteau Indicateur visuel
Code EAN / UPC 782001283735
Tension nominale AC UL 300 V
Tension nominale DC UL 300 V
Fréquence (Hz) 50/60 Hz
Courant assigné 250 A