A50P1200-4TI
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A50P 500VAC 450VDC 1200A Couteau Indicateur visuel
Caractéristiques produit
Numéro d'article A50P1200-4TI
Description Fusible ultra rapide Amp-Trap® A50P 500VAC 450VDC 1200A Couteau Indicateur visuel
Code EAN / UPC 782001949990
Tension nominale AC UL 500 V
Fréquence (Hz) 50/60 Hz
Courant assigné 1200 A