A70Q400-4IL
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A70Q 700VAC 650VDC 400A Boulonné Couteau Indicateur IL
Fiche produits
pdf - 275.12 Ko
Drawings
| Numéro d'article | A70Q400-4IL |
| Description | Fusible ultra rapide Amp-Trap® A70Q 700VAC 650VDC 400A Boulonné Couteau Indicateur IL |
| Code EAN / UPC | 782001329082 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale DC UL | 650 V |
| Fréquence (Hz) | 50/60 Hz |
| Courant assigné | 400 A |
| AC ou DC | AC/DC |
| Vitesse/Caractéristique | Ultra rapide |
| Montage | Boulonné |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 50 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Indicateur IL |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre étamé |
| Type de Connexion / Borne | Couteau |
| Diamètre du produit | 50.8 mm |
| Longueur du produit | 129.3 mm |
| Quantité du pack de vente | 4 EA |
| Poids du pack de vente | 2.0003 kg |
| Largeur du pack de vente | 131.8 mm |
| Longueur du pack de vente | 342.9 mm |
| Hauteur du pack de vente | 84.1 mm |