Q075569 - SI175-45-442
Socle de fusible pour cartouche fusibles haute tension DIN 12kVAC 250A 442mm
Bases fusibles pour fusibles haute tension protection de moteurs de diamètre 45 mm et de longueurs 192, 292 et 442mm. Le dispositif indicateur permet l'actionnement électrique du mécanisme d'ouverture d'un circuit ou le déclenchement d'un indicateur lors de la fusion d'un fusible équipé d'un percuteur. Ce dispositif très robuste et original est synonyme de liberté pour tout système mécanique et offre l'avantage de pouvoir intégrer un ou plusieurs boîtiers microrupteurs selon la configuration de l'équipement.
Caractéristiques produit
Numéro d'article Q075569
Numéro de catalogue SI175-45-442
Description Socle de fusible pour cartouche fusibles haute tension DIN 12kVAC 250A 442mm
Code EAN / UPC 3605340010213
Tension nominale AC CEI 12 kV
Courant assigné 250 A