E075582 - 45ASB36V315P-2
Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 3.6kVAC CEI 315A Taille d=76mm, L=292mm Avec Percuteur 20N
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | E075582 |
| Numéro de catalogue | 45ASB36V315P-2 |
| Description | Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 3.6kVAC CEI 315A Taille d=76mm, L=292mm Avec Percuteur 20N |
| Code EAN / UPC | 3605340010343 |
| Tension nominale AC CEI | 3.6 kV |
| Courant assigné | 315 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=76mm L=292mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1200 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 60 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 2100 A |
| Diamètre du produit | 76 mm |
| Longueur du produit | 358 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 9.9 kg |
| Largeur du pack de vente | 340 mm |
| Longueur du pack de vente | 400 mm |
| Hauteur du pack de vente | 120 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Melamine fiber glass |
| Poids du produit | 3.3 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 45 W @ 0.7 In |