P075522 - 45ASB36V125P-2
Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 3.6kVAC CEI 125A Taille d=50.8mm, L=292mm Avec Percuteur 20N
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | P075522 |
| Numéro de catalogue | 45ASB36V125P-2 |
| Description | Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 3.6kVAC CEI 125A Taille d=50.8mm, L=292mm Avec Percuteur 20N |
| Code EAN / UPC | 3605340009712 |
| Tension nominale AC CEI | 3.6 kV |
| Courant assigné | 125 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=50.8mm L=292mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 160 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 60 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 830 A |
| Diamètre du produit | 50.8 mm |
| Longueur du produit | 358 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 4.8 kg |
| Largeur du pack de vente | 268 mm |
| Longueur du pack de vente | 405 mm |
| Hauteur du pack de vente | 98 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Melamine fiber glass |
| Poids du produit | 1.6 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 20 W @ 0.7 In |