R085621 - 45ASD72V250P-3
Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 7.2kVAC CEI 250A Taille d=76mm, L=442mm Avec Percuteur 20N
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | R085621 |
| Numéro de catalogue | 45ASD72V250P-3 |
| Description | Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 7.2kVAC CEI 250A Taille d=76mm, L=442mm Avec Percuteur 20N |
| Code EAN / UPC | 3605340071047 |
| Tension nominale AC CEI | 7.2 kV |
| Courant assigné | 250 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=76mm L=442mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1000 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 50 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 1400 A |
| Diamètre du produit | 76 mm |
| Longueur du produit | 508 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 12.6 kg |
| Largeur du pack de vente | 340 mm |
| Longueur du pack de vente | 550 mm |
| Hauteur du pack de vente | 110 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Melamine fiber glass |
| Poids du produit | 4.2 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 52 W @ 0.7 In |