Y076473 - 45ASB36V125P-1
Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 3.6kVAC CEI 125A Taille d=50.8mm, L=192mm Avec Percuteur 20N
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | Y076473 |
| Numéro de catalogue | 45ASB36V125P-1 |
| Description | Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 3.6kVAC CEI 125A Taille d=50.8mm, L=192mm Avec Percuteur 20N |
| Code EAN / UPC | 3605340017885 |
| Tension nominale AC CEI | 3.6 kV |
| Courant assigné | 125 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=50.8mm L=192mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 95 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 60 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 600 A |
| Diamètre du produit | 50.8 mm |
| Longueur du produit | 258 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 5.7 kg |
| Largeur du pack de vente | 340 mm |
| Longueur du pack de vente | 400 mm |
| Hauteur du pack de vente | 120 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Melamine fiber glass |
| Poids du produit | 1.9 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 20 W @ 0.7 In |