K1019254 - BTIA69V10
Fusible standard britannique CEI BS88 gG Type A2 690VAC 460VDC 10A BTIA Lames décalées
| Numéro d'article | K1019254 |
| Numéro de catalogue | BTIA69V10 |
| Description | Fusible standard britannique CEI BS88 gG Type A2 690VAC 460VDC 10A BTIA Lames décalées |
| Code EAN / UPC | 3605340515954 |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Tension nominale DC CEI | 460 V |
| Courant assigné | 10 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC/DC |
| Vitesse/Caractéristique | gG |
| Taille du fusible | A2 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 380 A²s |
| I2t de fusion | 70 A²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 80 kA |
| Max. Rated Breaking Capacity DC | 40 kA |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre étamé |
| Type de Connexion / Borne | Offset Tag |
| Diamètre du produit | 21.9 mm |
| Largeur du produit | 23.5 mm |
| Longueur du produit | 86 mm |
| Quantité du pack de vente | 10 EA |
| Poids du pack de vente | 0.56 kg |
| Largeur du pack de vente | 95 mm |
| Longueur du pack de vente | 115 mm |
| Hauteur du pack de vente | 52 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC basse tension |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.056 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 1.2 W |