A1032953 - 45DB240V16PTS
Fusible Back-up DIN haute tension pour transformateur Limitor® VDE T402 24kVAC CEI 16A d56,L442mm Percuteur Thermique 80N Faibles pertes de puissance
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | A1032953 |
| Numéro de catalogue | 45DB240V16PTS |
| Description | Fusible Back-up DIN haute tension pour transformateur Limitor® VDE T402 24kVAC CEI 16A d56,L442mm Percuteur Thermique 80N Faibles pertes de puissance |
| Code EAN / UPC | 3605340537697 |
| Tension nominale AC CEI | 24 kV |
| Courant assigné | 16 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=56mm L=442mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 2340 A²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 65 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 73 A |
| Diamètre du produit | 56 mm |
| Longueur du produit | 508 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 2.3 kg |
| Largeur du pack de vente | 110 mm |
| Longueur du pack de vente | 550 mm |
| Hauteur du pack de vente | 100 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 2.3 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 42 W |