F1032958 - 45DB360V10PTS
Fusible Back-up DIN haute tension pour transformateur Limitor® VDE T402 36kVAC CEI 10A d56,L537mm Percuteur Thermique 80N Faibles pertes de puissance
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | F1032958 |
| Numéro de catalogue | 45DB360V10PTS |
| Description | Fusible Back-up DIN haute tension pour transformateur Limitor® VDE T402 36kVAC CEI 10A d56,L537mm Percuteur Thermique 80N Faibles pertes de puissance |
| Code EAN / UPC | 3605340537741 |
| Tension nominale AC CEI | 36 kV |
| Courant assigné | 10 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=56mm L=537mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 2000 A²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 32 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 34 A |
| Diamètre du produit | 56 mm |
| Longueur du produit | 603 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 2.8 kg |
| Largeur du pack de vente | 110 mm |
| Longueur du pack de vente | 650 mm |
| Hauteur du pack de vente | 100 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 2.8 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 66 W |