W211090 - D01GG40V10
Série: Fusibles NZ D0 gG 400/440VAC
Cartouche fusible DIN D0 gG Taille D01 400VAC 250VDC 10A Code couleur Rouge Quantité d'emballage 50EA
Fiche produits
pdf - 1.02 Mo
| Numéro d'article | W211090 |
| Numéro de catalogue | D01GG40V10 |
| Description | Cartouche fusible DIN D0 gG Taille D01 400VAC 250VDC 10A Code couleur Rouge Quantité d'emballage 50EA |
| Code EAN / UPC | 4086500009381 |
| Tension nominale AC CEI | 400 V |
| Tension nominale DC CEI | 250 V |
| Courant assigné | 10 A |
| Code de couleur d'identification | Rouge |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC/DC |
| Vitesse/Caractéristique | gG |
| Taille du fusible | D01 |
| Montage | Clip |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 50 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Indicateur d'état coloré Indicateur visuel |
| Diamètre du produit | 11 mm |
| Longueur du produit | 36 mm |
| Quantité du pack de vente | 50 EA |
| Poids du pack de vente | 0.33 kg |
| Largeur du pack de vente | 100 mm |
| Longueur du pack de vente | 240 mm |
| Hauteur du pack de vente | 25 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC basse tension |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.0066 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 1.8 W |