A1028284 - HP10NH1GPV63
Fusible photovoltaïque gPV 1000VDC IEC 1000VDC UL Taille NH1 63A Avec Couteaux pleins Pour Clip
pdf - 166.42 Ko
| Numéro d'article | A1028284 |
| Numéro de catalogue | HP10NH1GPV63 |
| Description | Fusible photovoltaïque gPV 1000VDC IEC 1000VDC UL Taille NH1 63A Avec Couteaux pleins Pour Clip |
| Code EAN / UPC | 3605340532302 |
| Tension nominale DC UL | 1000 V |
| Fréquence (Hz) | 50-60 Hz |
| Tension nominale DC CEI | 1000 V |
| Courant assigné | 63 A |
| Taille du fusible | NH1 |
| Montage | Clip |
| Max. Rated Breaking Capacity DC | 50 kA @ 1000 V, L/R = 1 ms |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux pleins |
| Largeur du produit | 39.5 mm |
| Longueur du produit | 135 mm |
| Hauteur du produit | 64.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 0.9 kg |
| Largeur du pack de vente | 135 mm |
| Longueur du pack de vente | 150 mm |
| Hauteur du pack de vente | 70 mm |
| Groupe de produits | Fusibles à usage spécifique |
| Poids du produit | 0.3 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 5.4 W @ 0.7 In W |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 13 W |