A1061266 - HP15NH1XLGPV50
Fusible photovoltaïque gPV 1500VDC IEC 1500VDC UL Taille 1XL 50A Avec Couteaux pleins Pour Clip
pdf - 166.42 Ko
| Numéro d'article | A1061266 |
| Numéro de catalogue | HP15NH1XLGPV50 |
| Description | Fusible photovoltaïque gPV 1500VDC IEC 1500VDC UL Taille 1XL 50A Avec Couteaux pleins Pour Clip |
| Code EAN / UPC | 3605340600230 |
| Tension nominale DC UL | 1500 V |
| Fréquence (Hz) | 50-60 Hz |
| Tension nominale DC CEI | 1500 V |
| Courant assigné | 50 A |
| Vitesse/Caractéristique | gPV |
| Taille du fusible | 1XL |
| Montage | Clip |
| Max. Rated Breaking Capacity DC | 50 kA @ 1500 V, L/R = 1 ms |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux pleins |
| Largeur du produit | 39.5 mm |
| Longueur du produit | 192.5 mm |
| Hauteur du produit | 64.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 0.7 kg |
| Largeur du pack de vente | 115 mm |
| Longueur du pack de vente | 230 mm |
| Hauteur du pack de vente | 110 mm |
| Groupe de produits | Fusibles à usage spécifique |
| Poids du produit | 0.7 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 8.6 W @ 0.7 In W |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 21 W |