B1057219 - HP15NH3LPV200BI
Fusible photovoltaïque gPV 1500VDC IEC 1500VDC UL Taille 3L 200A Avec Percuteur Avec Couteaux type DIN Pour Montage direct
pdf - 166.42 Ko
| Numéro d'article | B1057219 |
| Numéro de catalogue | HP15NH3LPV200BI |
| Description | Fusible photovoltaïque gPV 1500VDC IEC 1500VDC UL Taille 3L 200A Avec Percuteur Avec Couteaux type DIN Pour Montage direct |
| Code EAN / UPC | 3605340593228 |
| Tension nominale DC UL | 1500 V |
| Fréquence (Hz) | 50-60 Hz |
| Tension nominale DC CEI | 1500 V |
| Courant assigné | 200 A |
| Vitesse/Caractéristique | gPV |
| Taille du fusible | 3L |
| Montage | Montage direct |
| Max. Rated Breaking Capacity DC | 150 kA @ 1500 V, L/R = 3 ms |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux type DIN |
| Largeur du produit | 113 mm |
| Longueur du produit | 205 mm |
| Hauteur du produit | 74 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 1.66 kg |
| Largeur du pack de vente | 115 mm |
| Longueur du pack de vente | 230 mm |
| Hauteur du pack de vente | 105 mm |
| Groupe de produits | Fusibles à usage spécifique |
| Poids du produit | 1.66 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 18 W @ 0.7 In W |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 44 W |