H1046921 - SC31AR69V350TF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 31 aR 690VAC CEI 760VAC UL 600VDC UL 350A Avec Indicateur visuel Plots Filets métriques
Fiche produits
Compliances
pdf - 17.93 Mo
| Numéro d'article | H1046921 |
| Numéro de catalogue | SC31AR69V350TF |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 31 aR 690VAC CEI 760VAC UL 600VDC UL 350A Avec Indicateur visuel Plots Filets métriques |
| Code EAN / UPC | 3605340572179 |
| Tension nominale AC UL | 760 V |
| Tension nominale DC UL | 600 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 350 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC/DC |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | 31 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 65 kA²s |
| I2t de fusion | 10.3 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Indicateur visuel |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 51 mm |
| Longueur du produit | 50.6 mm |
| Hauteur du produit | 56.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 12 EA |
| Poids du pack de vente | 4.08 kg |
| Largeur du pack de vente | 120 mm |
| Longueur du pack de vente | 370 mm |
| Hauteur du pack de vente | 65 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Poids du produit | 0.34 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 74 W |