F300132 - A070UD30KI160
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 30 aR 690VAC CEI 700VAC UL 160A Avec Percuteur Couteaux courts à trous oblongs
| Numéro d'article | F300132 |
| Numéro de catalogue | A070UD30KI160 |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 30 aR 690VAC CEI 700VAC UL 160A Avec Percuteur Couteaux courts à trous oblongs |
| Code EAN / UPC | 3605340323771 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 160 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | 30 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 9.2 kA²s |
| I2t de fusion | 1.6 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux à trous oblongs |
| Largeur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 129 mm |
| Hauteur du produit | 48 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 0.873 kg |
| Largeur du pack de vente | 133 mm |
| Longueur du pack de vente | 157 mm |
| Hauteur du pack de vente | 54 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.291 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 37 W |