G300409 - PC32UD55V1250A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 550VAC CEI 600VAC UL 1250A Avec Percuteur Couteaux DIN 80
pdf - 197.17 Ko
| Numéro d'article | G300409 |
| Numéro de catalogue | PC32UD55V1250A |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 550VAC CEI 600VAC UL 1250A Avec Percuteur Couteaux DIN 80 |
| Code EAN / UPC | 3605340327977 |
| Tension nominale AC UL | 600 V |
| Tension nominale AC CEI | 550 V |
| Courant assigné | 1250 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1950 kA²s |
| I2t de fusion | 410 kA²s |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux DIN 80 |
| Largeur du produit | 59 mm |
| Longueur du produit | 110 mm |
| Hauteur du produit | 65 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 1.5879 kg |
| Largeur du pack de vente | 140 mm |
| Longueur du pack de vente | 195 mm |
| Hauteur du pack de vente | 75 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.5293 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 180 W |