Q300187 - PC32UD69V450D1A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 690VAC CEI 700VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Caractéristiques produit
Numéro d'article Q300187
Numéro de catalogue PC32UD69V450D1A
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 690VAC CEI 700VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Code EAN / UPC 3605340324525
Tension nominale AC UL 700 V
Tension nominale AC CEI 690 V
Courant assigné 450 A