R300188 - PC32UD69V500D1A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 690VAC CEI 700VAC UL 500A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
pdf - 197.17 Ko
| Numéro d'article | R300188 |
| Numéro de catalogue | PC32UD69V500D1A |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 690VAC CEI 700VAC UL 500A Avec Percuteur Couteaux DIN 110 |
| Code EAN / UPC | 3605340324549 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 500 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 160 kA²s |
| I2t de fusion | 28 kA²s |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux DIN 110 |
| Largeur du produit | 59 mm |
| Longueur du produit | 134.6 mm |
| Hauteur du produit | 65 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 1.6899 kg |
| Largeur du pack de vente | 145 mm |
| Longueur du pack de vente | 195 mm |
| Hauteur du pack de vente | 78 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.5633 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 90 W |