S300074 - PC32UD69V1000TF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 690VAC CEI 700VAC UL 1000A Avec Percuteur Plots Filets métriques
Fiche produits
Compliances
pdf - 130.85 Ko
pdf - 13.02 Mo
pdf - 197.17 Ko
| Numéro d'article | S300074 |
| Numéro de catalogue | PC32UD69V1000TF |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 32 aR 690VAC CEI 700VAC UL 1000A Avec Percuteur Plots Filets métriques |
| Code EAN / UPC | 3605340323078 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 1000 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1380 kA²s |
| I2t de fusion | 230 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Détails de conception | Reinforced Terminal |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 59 mm |
| Longueur du produit | 50.6 mm |
| Hauteur du produit | 65 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 1.6389 kg |
| Largeur du pack de vente | 85 mm |
| Longueur du pack de vente | 195 mm |
| Hauteur du pack de vente | 75 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.5463 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 115 W |