G300248 - PC33UD69V500A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 500A Avec Percuteur Couteaux DIN 80
pdf - 197.17 Ko
| Numéro d'article | G300248 |
| Numéro de catalogue | PC33UD69V500A |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 500A Avec Percuteur Couteaux DIN 80 |
| Code EAN / UPC | 3605340325690 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 500 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 110 kA²s |
| I2t de fusion | 19 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Détails de conception | Standard Terminal |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 110 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 2.4369 kg |
| Largeur du pack de vente | 145 mm |
| Longueur du pack de vente | 250 mm |
| Hauteur du pack de vente | 90 mm |
| Poids du produit | 0.8123 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 105 W |