X300078 - PC33UD69V630TF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 630A Avec Percuteur Plots Filets métriques
pdf - 197.17 Ko
| Numéro d'article | X300078 |
| Numéro de catalogue | PC33UD69V630TF |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 630A Avec Percuteur Plots Filets métriques |
| Code EAN / UPC | 3605340323153 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 630 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 230 kA²s |
| I2t de fusion | 40 kA²s |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 50.6 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 2.4168 kg |
| Largeur du pack de vente | 85 mm |
| Longueur du pack de vente | 245 mm |
| Hauteur du pack de vente | 95 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.8056 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 110 W |