X300446 - A070UD33TTI500
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 500A Avec Percuteur Plots Filets UNC
pdf - 361.23 Ko
pdf - 12.89 Mo
| Numéro d'article | X300446 |
| Numéro de catalogue | A070UD33TTI500 |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 500A Avec Percuteur Plots Filets UNC |
| Code EAN / UPC | 3605340328516 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 500 A |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | 33 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 110 kA²s |
| I2t de fusion | 19 kA²s |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 50.6 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 2.682 kg |
| Largeur du pack de vente | 86 mm |
| Longueur du pack de vente | 247 mm |
| Hauteur du pack de vente | 94 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.894 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 105 W |