C300635 - PC73UD12C700EF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Caractéristiques produit
Numéro d'article C300635
Numéro de catalogue PC73UD12C700EF
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Code EAN / UPC 3605340331370
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1200 V
Courant assigné 700 A