D300682 - A130UD73LI400
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 400A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article D300682
Numéro de catalogue A130UD73LI400
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 400A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340576146
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 400 A