E300637 - PC73UD10C900EF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1000VAC CEI 1100VAC UL 900A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
pdf - 197.17 Ko
pdf - 131.31 Ko
| Numéro d'article | E300637 |
| Numéro de catalogue | PC73UD10C900EF |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1000VAC CEI 1100VAC UL 900A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte |
| Code EAN / UPC | 3605340331417 |
| Tension nominale AC UL | 1100 V |
| Tension nominale AC CEI | 1000 V |
| Courant assigné | 900 A |
| Taille du fusible | 73 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1440 kA²s |
| I2t de fusion | 250 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 167 kA |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux à encoche ouverte |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 149.4 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 1.11 kg |
| Largeur du pack de vente | 110 mm |
| Longueur du pack de vente | 180 mm |
| Hauteur du pack de vente | 80 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 1.11 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 170 W |