F301052 - A130UD73TTI630
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 630A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Caractéristiques produit
Numéro d'article F301052
Numéro de catalogue A130UD73TTI630
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 630A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Code EAN / UPC 3605340576191
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 630 A