H300686 - A130UD73LI630
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 630A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article H300686
Numéro de catalogue A130UD73LI630
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 630A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340576283
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 630 A