L301057 - A100UD73TTI1100
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 950VAC CEI 1000VAC UL 1100A Avec Percuteur Plots Filets UNC
pdf - 11.01 Mo
| Numéro d'article | L301057 |
| Numéro de catalogue | A100UD73TTI1100 |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 950VAC CEI 1000VAC UL 1100A Avec Percuteur Plots Filets UNC |
| Code EAN / UPC | 3605340576399 |
| Tension nominale AC UL | 1000 V |
| Tension nominale AC CEI | 950 V |
| Courant assigné | 1100 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 2430 kA²s |
| I2t de fusion | 445 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 150 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 74 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 1.25 kg |
| Largeur du pack de vente | 110 mm |
| Longueur du pack de vente | 130 mm |
| Hauteur du pack de vente | 80 mm |
| Poids du produit | 1.25 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 168 W |