M300690 - A100UD73LI1000
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 900VAC CEI 1000VAC UL 1000A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
pdf - 11.01 Mo
| Numéro d'article | M300690 |
| Numéro de catalogue | A100UD73LI1000 |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 900VAC CEI 1000VAC UL 1000A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs |
| Code EAN / UPC | 3605340332292 |
| Tension nominale AC UL | 1000 V |
| Tension nominale AC CEI | 900 V |
| Courant assigné | 1000 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | 73 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1920 kA²s |
| I2t de fusion | 370 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 150 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux à trous oblongs |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 157.4 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 1.25 kg |
| Largeur du pack de vente | 100 mm |
| Longueur du pack de vente | 180 mm |
| Hauteur du pack de vente | 80 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 1.25 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 174 W |