R300510 - PC73UD13C700TF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Plots Filets métriques
Caractéristiques produit
Numéro d'article R300510
Numéro de catalogue PC73UD13C700TF
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Plots Filets métriques
Code EAN / UPC 3605340329568
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 700 A