S300718 - PC73UD85V14CTF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 850VAC CEI 900VAC UL 1400A Avec Percuteur Plots Filets métriques
pdf - 11.01 Mo
| Numéro d'article | S300718 |
| Numéro de catalogue | PC73UD85V14CTF |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 850VAC CEI 900VAC UL 1400A Avec Percuteur Plots Filets métriques |
| Code EAN / UPC | 3605340332605 |
| Tension nominale AC UL | 900 V |
| Tension nominale AC CEI | 850 V |
| Courant assigné | 1400 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 3700 kA²s |
| I2t de fusion | 755 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 150 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 74 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 1.22 kg |
| Largeur du pack de vente | 110 mm |
| Longueur du pack de vente | 125 mm |
| Hauteur du pack de vente | 75 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 1.22 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 210 W |