S302719 - PC73UD13C500PA
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 500A Avec Percuteur Couteaux pleins
Caractéristiques produit
Numéro d'article S302719
Numéro de catalogue PC73UD13C500PA
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 500A Avec Percuteur Couteaux pleins
Code EAN / UPC 3605340355574
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 500 A