Y300631 - PC73UD13C450EF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Caractéristiques produit
Numéro d'article Y300631
Numéro de catalogue PC73UD13C450EF
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Code EAN / UPC 3605340331295
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 450 A