Z301046 - A130UD73TTI315
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 315A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Caractéristiques produit
Numéro d'article Z301046
Numéro de catalogue A130UD73TTI315
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 315A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Code EAN / UPC 3605340576566
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 315 A