Z301966 - PC73UD11C800PA
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux pleins
Caractéristiques produit
Numéro d'article Z301966
Numéro de catalogue PC73UD11C800PA
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux pleins
Code EAN / UPC 3605340349191
Tension nominale AC UL 1200 V
Tension nominale AC CEI 1100 V
Courant assigné 800 A