M320263 - NH0UD69V100PV
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® NH Taille 0 aR 690VAC CEI 700VAC UL 100A Avec Double indicateur Couteaux pleins
| Numéro d'article | M320263 |
| Numéro de catalogue | NH0UD69V100PV |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® NH Taille 0 aR 690VAC CEI 700VAC UL 100A Avec Double indicateur Couteaux pleins |
| Code EAN / UPC | 3605340358384 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 100 A |
| AC ou DC | AC |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | NH0 |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 2080 A²s |
| I2t de fusion | 392 A²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 170 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Double indicateur |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux pleins |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Longueur du produit | 125 mm |
| Hauteur du produit | 61 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 0.81 kg |
| Largeur du pack de vente | 92 mm |
| Longueur du pack de vente | 128 mm |
| Hauteur du pack de vente | 62 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.27 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 30.5 W |