P092864 - SI85-36-250
Socle de fusible pour cartouche fusibles haute tension 7.2kVAC 50A 36x250 vis M8
Porte-fusibles pour fusibles à capsule - 20,6 x 190 - 36 x 127 - 36 x 190 - 36 x 250 - 36 x 400 Résistance aux vibrations : Ces porte-fusibles pour fusibles à capsule AC/DC pour la protection de semiconducteurs, sont testés avec des vibrations sinusoïdales en conditions ambiantes, en balayant chacun des 3 axes principaux. Spectrom : 1er segment (2 à 16 Hz) à déplacement constant x = 5 mm crête. 2è segment (16 à 250 Hz) accélération constante γ = 5 g pic. Vitesse de balayage exponentielle : 1 octave par minute. Durée : 2 heures par axe
Caractéristiques produit
Numéro d'article P092864
Numéro de catalogue SI85-36-250
Description Socle de fusible pour cartouche fusibles haute tension 7.2kVAC 50A 36x250 vis M8
Code EAN / UPC 3605340113730
Tension nominale AC CEI 7.2 kV
Tension nominale DC CEI 7.2 kV
Courant assigné 50 A