A100P100-4TI
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A100P 1000VAC 750VDC 100A Boulonné Couteau Indicateur visuel
Les fusibles ultra rapides A100P Amp-Trap® Form 101 ont une tension nominale de 1000 V, ce qui étend la gamme de protection des systèmes d'alimentation ininterruptible, des entraînements AC et DC, des démarreurs à tension réduite et des applications semblables nécessitant un I²t inférieur et une excellente fiabilité. Avec des intensités nominales de 15 à 1000 A, il est possible de couvrir une large gamme d'applications haute tension.
Caractéristiques produit
Numéro d'article A100P100-4TI
Description Fusible ultra rapide Amp-Trap® A100P 1000VAC 750VDC 100A Boulonné Couteau Indicateur visuel
Code EAN / UPC 782001948399
Tension nominale AC UL 1000 V
Fréquence (Hz) 50/60 Hz
Courant assigné 100 A