A50P800-4TI
Fusible ultra rapide Amp-Trap® A50P 500VAC 450VDC 800A Couteau Indicateur visuel
Caractéristiques produit
Numéro d'article A50P800-4TI
Description Fusible ultra rapide Amp-Trap® A50P 500VAC 450VDC 800A Couteau Indicateur visuel
Code EAN / UPC 782001946388
Tension nominale AC UL 500 V
Tension nominale DC UL 450 V
Fréquence (Hz) 50/60 Hz
Courant assigné 800 A