C098994 - MR10RESSORTSP
Clip pour fusibles cylindriques IEC diamètre 10mm 32A Montage direct par vis SP
| Numéro d'article | C098994 |
| Numéro de catalogue | MR10RESSORTSP |
| Description | Clip pour fusibles cylindriques IEC diamètre 10mm 32A Montage direct par vis SP |
| Code EAN / UPC | 3605340158113 |
| Courant assigné | 32 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC/DC |
| Taille du fusible | 10mm |
| Détails de conception | IEC |
| Calibre maximal | 32 A |
| Installation de montage | Montage direct par vis |
| Largeur du produit | 10.1 mm |
| Longueur du produit | 14 mm |
| Hauteur du produit | 20.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 20 EA |
| Poids du pack de vente | 0.114 kg |
| Largeur du pack de vente | 70 mm |
| Longueur du pack de vente | 130 mm |
| Hauteur du pack de vente | 32 mm |