K098909 - MR22SPRING
Clip pour fusibles cylindriques IEC diamètre 22mm 135A Montage direct par vis
| Numéro d'article | K098909 |
| Numéro de catalogue | MR22SPRING |
| Description | Clip pour fusibles cylindriques IEC diamètre 22mm 135A Montage direct par vis |
| Code EAN / UPC | 3605340157451 |
| Courant assigné | 135 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC/DC |
| Taille du fusible | 22mm |
| Détails de conception | IEC |
| Calibre maximal | 135 A |
| Installation de montage | Montage direct par vis |
| Largeur du produit | 29 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Hauteur du produit | 29.7 mm |
| Quantité du pack de vente | 10 EA |
| Poids du pack de vente | 0.4 kg |
| Largeur du pack de vente | 95 mm |
| Longueur du pack de vente | 130 mm |
| Hauteur du pack de vente | 93 mm |