A085583 - 45ASD72V160P-3
Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 7.2kVAC CEI 160A Taille d=50.8mm, L=442mm Avec Percuteur 20N
Fiche produits
Compliances
| Numéro d'article | A085583 |
| Numéro de catalogue | 45ASD72V160P-3 |
| Description | Fusible Back-up haute tension pour moteur Limitor® 7.2kVAC CEI 160A Taille d=50.8mm, L=442mm Avec Percuteur 20N |
| Code EAN / UPC | 3605340070545 |
| Tension nominale AC CEI | 7.2 kV |
| Courant assigné | 160 A |
| Conforme à ROHS | Oui |
| AC ou DC | AC |
| Taille du fusible | d=50.8mm L=442mm |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 290 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 50 kA |
| Pouvoir de coupure minimal (MBC) | 880 A |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Cylindrique |
| Diamètre du produit | 50.8 mm |
| Longueur du produit | 508 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 6.6 kg |
| Largeur du pack de vente | 270 mm |
| Longueur du pack de vente | 610 mm |
| Hauteur du pack de vente | 100 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC haute tension |
| Matériau isolant / corps | Melamine fiber glass |
| Poids du produit | 2.2 kg |
| Dissipation thermique à la valeur de courant intermédiaire | 41 W @ 0.7 In |