M1019187 - BTIS42V160
Fusible standard britannique CEI BS88 gG Type A3 415VAC 240VDC 160A BTIS Lames décalées
| Numéro d'article | M1019187 |
| Numéro de catalogue | BTIS42V160 |
| Description | Fusible standard britannique CEI BS88 gG Type A3 415VAC 240VDC 160A BTIS Lames décalées |
| Code EAN / UPC | 3605340516012 |
| Tension nominale AC CEI | 415 V |
| Tension nominale DC CEI | 240 V |
| Courant assigné | 160 A |
| Vitesse/Caractéristique | gG |
| Taille du fusible | A3 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 168000 A²s |
| I2t de fusion | 60000 A²s |
| Diamètre du produit | 26.9 mm |
| Largeur du produit | 28 mm |
| Longueur du produit | 88.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 10 EA |
| Poids du pack de vente | 0.8 kg |
| Largeur du pack de vente | 100 mm |
| Longueur du pack de vente | 200 mm |
| Hauteur du pack de vente | 25 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC basse tension |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.08 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 14 W |