M1019256 - BTIA69V20
Fusible standard britannique CEI BS88 gG Type A2 690VAC 460VDC 20A BTIA Lames décalées
| Numéro d'article | M1019256 |
| Numéro de catalogue | BTIA69V20 |
| Description | Fusible standard britannique CEI BS88 gG Type A2 690VAC 460VDC 20A BTIA Lames décalées |
| Code EAN / UPC | 3605340516036 |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Tension nominale DC CEI | 460 V |
| Courant assigné | 20 A |
| Vitesse/Caractéristique | gG |
| Taille du fusible | A2 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 1450 A²s |
| I2t de fusion | 250 A²s |
| Diamètre du produit | 21.9 mm |
| Largeur du produit | 23.5 mm |
| Longueur du produit | 86 mm |
| Quantité du pack de vente | 10 EA |
| Poids du pack de vente | 0.56 kg |
| Largeur du pack de vente | 95 mm |
| Longueur du pack de vente | 115 mm |
| Hauteur du pack de vente | 52 mm |
| Groupe de produits | Fusibles IEC basse tension |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.056 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 1.7 W |