A302657 - PC33UD55V2000A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 550VAC CEI 600VAC UL 2000A Avec Percuteur Couteaux DIN 80
pdf - 12.89 Mo
| Numéro d'article | A302657 |
| Numéro de catalogue | PC33UD55V2000A |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 550VAC CEI 600VAC UL 2000A Avec Percuteur Couteaux DIN 80 |
| Code EAN / UPC | 3605340354942 |
| Tension nominale AC UL | 600 V |
| Tension nominale AC CEI | 550 V |
| Courant assigné | 2000 A |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 4500 kA²s |
| I2t de fusion | 950 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Détails de conception | Reinforced Terminal |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux DIN 80 |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 110 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 2.4369 kg |
| Largeur du pack de vente | 145 mm |
| Longueur du pack de vente | 250 mm |
| Hauteur du pack de vente | 90 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.8123 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 250 W |