X300239 - A070UD33KI550
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 550A Avec Percuteur Couteaux courts à trous oblongs
pdf - 361.23 Ko
pdf - 12.89 Mo
| Numéro d'article | X300239 |
| Numéro de catalogue | A070UD33KI550 |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 33 aR 690VAC CEI 700VAC UL 550A Avec Percuteur Couteaux courts à trous oblongs |
| Code EAN / UPC | 3605340325515 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 550 A |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | 33 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 155 kA²s |
| I2t de fusion | 27 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 200 kA |
| Détails de conception | Standard Terminal |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 134 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 2.5353 kg |
| Largeur du pack de vente | 145 mm |
| Longueur du pack de vente | 245 mm |
| Hauteur du pack de vente | 90 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 0.8451 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 110 W |